5.5
Baseado em 2 comentários

Modern Suite + Fitness Center + Pool

Localizada no distrito de La Cantera de San Antonio, Modern Suite + Fitness Center + Pool é composta por 1 quartos, cozinha e 1 casas de banho.

Enquanto estiver na vila, estará a 1.4 km de Six Flags Fiesta Texas e 2.9 km de Leon Creek Greenway. A propriedade fica perto de James Avery Artisan Jewelry. Se quiser comer fora, Ruth's Chris Steak House, Uni'ko Japanese House e Piatti Ristorante & Bar estão a apenas 100 metros de distância.Eisenhower Park está localizado ao lado da vila.

A vila oferece quartos com ar condicionado e TV.

Caminho do aeroporto em San Antonio Internacional demora 25 minutos.

Reservar Modern Suite + Fitness Center + Pool San Antonio

General information

Contact information

San Antonio, Estados Unidos da América;

Reservas de Modern Suite + Fitness Center + Pool disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Modern Suite + Fitness Center + Pool não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Modern Suite + Fitness Center + Pool e visitar o site de um hotel

Localização do Modern Suite + Fitness Center + Pool

 San Antonio, Estados Unidos da América

Ofertas de Modern Suite + Fitness Center + Pool Apartamento

5.5 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Modern Suite + Fitness Center + Pool Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos

Ofertas de Modern Suite + Fitness Center + Pool

Quartos